в молодости я нагадала подруге что первого мужа ее будут звать Олег, а потом она выйдет замуж за иностранца и уедет жить за границу, так и вышло, значит у меня есть способности или это случайность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35610)
Есть! А теперь (в старости, надо полагать))
должно быть еще больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
случайностей не бывает Галь, приветик...
личные наблюдения - около 5 % (очень грубо, навскидку) женщин имеют такие способности:)
Наставник (32720)
В молодости и показала дом в котором я буду жить какое-то время. Через несколько лет так и произошло, хотя тогда мне не поверили. Я просто проходя мимо почувствовала. Не уверена, что это способности... Насчет твоих тоже не знаю, может это просто как искорка, озарившая небезразличную тебе судьбу?
Может быть есть.) Из всех гаданий у меня сбылось только одно: пол ребенка.
Наставник (60324)
скорее всего способности несколько нераскрытые или проявляющиеся в определенных условиях... Думаю Вы можете и мелкие события в течение 2-3 дней предсказывать..
А мне погадаешь?)))
Наставник (47883)
Каждый из нас с легкостью может предсказать - что с ним лично будет, на неделю, а то и на год вперед. И практически со 100% совпадения. В общем конечно, не в деталях. При желании эту способность можно развить. Это самая обычная человеческая способность.