.
Советник (3255)

С девкой одной мутил украинкой, ладная девка, грудь хорошая, ну и вообще приятная женщина. Пришёл к ней в гости, она меня борщом украинским накормила. Я через 10 минут в туалет побёг. Борщ да, вкусный конечно, ну дюже жирный, 2 см сала сверху плавает..

Такая еда не для моей печени и моего желудка. Пришлось её бросить.
Думаю, ну её на фиг, она меня до панкреатита своим борщом доведёт.

Нашёл еврейку Катьку. Ну как еврейку, у неё папа еврей, а мама русская.
Вот значит.. И она меня начала борщом кормить. Но её борщ мне понравился
больше. Она на телятине борщ варила, вкусный и совсем не жирный. Вообще
чёткий борщ.

Правда, я и Катьку потом бросил. Но, это уже совсем другая история..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330482)
да это она приворотное зелье с пургеном перепутала
а пурген нав для своих земляков приберегала-нах их лесом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
Ищи русскую...Нюрку...
Она тебе будет капусту квасить - щи колбасить...
Нарожает 3 сопливых детей...

Что ещё тебе для счастья надо...
тебе и твоей печени то))))
Верховный Наставник (174869)
Попробуй татарку Гульнару. У нее треугольники с картошкой и бараниной и чак- чак
Просветленный (644199)
Борщ для мужика как код к сердцу
А я жене всегда был верный...

(Да всё ходит мимо..., посему и...)
Верховный Наставник (126688)
Бросали откуда хоть?)
Верховный Наставник (148075)
А спросить то что хотел?
То ли у тебя не было русской девки, то ли она была но кормила тебя только водкой...
Это так и останется белой страницей в истории томска?
Верховный Наставник (109447)
Выбор у тебя скудный хохлы да евреи..
Гроссмейстер (5870)
выходит не в борще тут дело