.
Магистр (2365)

Помню тут был один такой известный персонаж, ну до того он меня не любил, до того я у него поперек горла стоял, что он мне даже здесь похороны устраивал. Всё как положено, со свечечкой и цветами.. А потом надорвался и самоликвидировался..

Жалко мужика. Всё по дурости + алкоголь..

А тебе жалко кого нибудь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105948)

пожелания трагедий часто возвращаются автору бумерангом.
сегодня был вопрос по поводу "материализации мыслей", типа, хорошие пожелания не сбываются.
мол, на праздник желают-желают, а ничего такого судьба не предоставляет.

вот именно, что, заряженные эмоциями, пожелания сбываются.

праздничные банальные красивые фразы пожеланий, в которые не вкладывается душа, а произносящиеся лишь для приличия, конечно же не сбываются. (это пустое)

а эмоции имеют великую силу,
эмоция это энергия, это импульс
хорошее, сказанное от души, сбывается,
и проклятие, брошенное в сердцах, реализовывается.

только вот система:
проклятие, брошенное в адрес человека, незаслужившего таковое, хоть и вылетает из "судьи", но обратно же в этого "судью" и бьют. Этот импульс в пространстве-времени зависнуть не может.

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
жалко)
Хранитель Истины (374682)
а за что тебя любить то?....
Хранитель Истины (289297)
Поперек горла,любовь..как у вас все глубоко интимно)
Верховный Наставник (202960)
умный ответчик оказался..

Верховный Наставник (126461)
неа..хоронили меня тут поболе твоего..целым колхозом..и даже мэстный участковый присутствовал...терь на мыле хоронят
Просветленный (738126)
да я как белоснежка жалостливый

Верховный Наставник (121736)
ага тебя жаль что не не дохоронил
Просветленный (509683)
И, кто ж это такой? Расскажи, если не секрет - доброе утро в новом году
Хранитель Истины (427292)
Дядя Витя ,а чего он ликвидировался то это наоборот его ликвидировали.
Он жив здоров, но не так рьяно уже троллит, его вечно шпыняют в бан))