.
Советник (3255)

Вот помню раньше были времена в СССР, заходишь в ленту ОПС, а один вопрос краше другого, что аж и не знаешь на какой вопрос первым отвечать. Все вопросы чёткие, лаконичные и информативные. Ни одной грамматической ошибки, любо дорого посмотреть..

Доколе Вы будете хаять СССР? Как Вам не стыдно то, а? Как у Вас язык поворачивается хаять СССР?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Неужто такое было?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306652)
В контекст этого текста не вписывается слово -хаять- вот прям дисгармония... А -доколе- да .. это очеь важное слово в ОПС.
Верховный Наставник (152714)
Ладно. Щаз задам красивый вопрос про СССР
с китайским акцентом для информативности и лаконичности
Верховный Наставник (141288)
Безусловно.. писать надо грамотно, дабы донести мысль.
Верховный Наставник (126483)
помнится, задавала я как то серию вопросов про СССР..у некоторых при слове СССР уже крыши сносило и начинался оскорбительный понос в ответ)) а, главное, что ответов было много..и большинство , от абсолютно адекватных людей - по существу, с юмором..Ну что уж теперь..что было то было в истории нашего Отечества..а после поносных ответов диву давалась и не знала как спросить, чтобы хотя бы не порвали)) "доброта" ОПССРовцев, особенно "ветеранов" ОПС..прям зашкаливала, готовы были сожрать..и жрали таки..))
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Просветленный (509683)
Люди были грамотные и культурные.. хоть и денег не было
Мудрец (20776)
Да, Scarletхер, как вам не стыдно? Вы ведь 40 лет прожили в СССР! Раньше смотрели на потенциального врага в перископ. А теперь перешли на его сторону и смотрите в пиндосовские методички. Доколе?