Тётки, в кого вы тут превратились? Помните какие раньше были развратные и свободные? А сейчас что с вами? Сисег не выклянчишь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

от какие мы были............а ща.....Жека да кому мои то нужны)))))))))))чё зазря оголяццо та))))))))))))))привет Дорогой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да каво они там помнят, бабки 6ля
Советник (4734)
Та нигавари... Что характерно... Обнаглели!)) приветик, Женьк!)