.
Советник (2567)

Вот раньше времена были.. Одним глазом смотришь новогоднее выступление Путина, а другим глазом ленту ОПС читаешь. Одной рукой стакан с водкой держишь, а другой рукой комментарии пишешь. Новый год всем ОПСом встречали. Причём..

Начинали с Дальнего Востока и далее по списку (Сибирь, Урал, европейская часть России.).

Только вдумайся, Новый Год - это семейный праздник и пожалуй самый главный праздник
в году для русского человека. Нет бы в реале пить и веселиться, а мы первым делом тут зависали,
поздравляли друг друга с праздником. Очень хорошие времена были..

Еще запомнил последний Новый Год на Мыле (2013-2014). Уже тогда прессовали нас новым
мыльным дизайном, но мы умудрялись сидеть на старой версии Ответов.

Очень веселый Новый Год тогда был.

А потом всё вмиг рухнуло и в феврале 2014 года мы очутились здесь..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
и каждый нг я лично тут вишу)) но не весь нг, но захожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
вот как оно бывает...

у Вас хорошая память
Хранитель Истины (427236)
А ведь правда новый год тут встречали и весело было.
Гроссмейстер (6311)
Я ишо пытался на мыле выпендриватся Потом потерял пароль Ну и хрен с ним
Просветленный (586801)

было дело...