Вопросом тут навеяло, вот раньше были рабовладельцы, они были для своего времени приличными ++

людьми, а мы их считаем варварами. Но сами владеем разнообразными кошками там, собаками, чё хотим то с ними и делаем, заставляем их с их точки зрения всякую фигню делать. Вопрос - сто скажут о нас через 1000 лет?))) Всем хорошего дня)))
ЧТО а не СТО, соскользнуло...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По-моему, это кошки нами владеют и заставляют нас делать всякую фигню)

Здрасте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....У каждой системы, каждого строя есть свои ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ....

Настроения и улыбок Серёж!!!))))))