Драсти таварищи верующие и ниверующие!) паздравляю вас! И вам спасиба. (это я так,на всякий случай "спасиба"сказала , вдруг вы тожи меня поздравити счемта)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (302979)
ООО!))

Люсичка!))

Шалом, Прекрасная!)

И тебя также конечно, раз уж порадовала нас своим явлением!))..пропажка!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
и Вам не хворать...
Мудрец (23327)
Здрасти Люсичка, и смотри вперед)
Верховный Наставник (191141)
Денег выпрашивать на опохмел приперлась?
могу увеличить ставку вопроса лидера в Юморе..на две...будет 6 ставок))
хочешь?
Просветленный (722336)
Господу Богу за Тебя помолимся))))) О Святая Люси))))))))))))))))
Наставник (55868)
Спасибо и пожалуйста!
Хранитель Истины (467274)
с праздика мана ми )))
И тебя с Новым Годом и грядущем Рождеством Христовым!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (493414)

Наставник (72946)
Просветленный (631875)

Наставник (43623)
Привет, тезка!) Спасибо за поздравления! И тебя с Новым годом и Рождеством!

Хранитель Истины (297284)
Некатарые люди очень любят праздники!И не потому что ,а вопреки!
И вот в один из скучных дней , один из таких людей решил поздравить , местного батюшку с праздником!А на календаре шел семидесятый по счнту День Шахтера! Ну что? спросил человек священослужителя —Дадтм стране угля!?
Но батюшка хоть и был шахтерских кровей , но давно отринул мирское .И перекрестившись на образа , стал речтативом читать псалмы , ведь по его календарю шел Успенский пост.
Ну а мущина , тоже перекрестился сначала по православному обычаю , а потом и по латинскому обряду!А в понедельник наступил Сентябрь, дети взяди в руки букеты и шагнули в следующий класс!Над церковью кружили птицы вплетая свое многоголосье в «малиновый перезвон» колоколов.
А в парке на скамейке сидел толстый кот..Он был рыжим словно огонь и постоянно мурчал..А отчего бы не помурчать порядочному коту? Если так е погоды стоят замнчательные...Раньше кот был , товаришем Свиридовым , заготовителем Райпотребсоюза, но после ревизии внезапно заболел и умер..И теперь недоумевая думал как ему прожить до зимы? Но это ужесвсемдругая история)))

Приветки !
Просветленный (670497)
Люся, прости засранку! Проспала твой день рождения. Поздравляю тебя с ним! Желаю моря веселья, океана шуток, космического настроения, верных друзей и оставайся всегда такой, какая ты есть и какой мы тебя знаем. Чмаськаю тебя.

Верховный Наставник (137183)

Верховный Наставник (172276)
С Рождеством!!!

Наставник (63807)
Моя активнасть давно не была тута , с рожеством типя и миня и всех нас
Спасибо огромное!!!!!
с днем рождения тебя