Почему мне агностику-либералу нравиться эта песня врага народа? а вам тожи или так сибе+

какая нравится? Ладно, пойду докрашивать стены, вчера сделал трафарет рисунка где Эйнштейн показывает язык, не знаю как получиться отшлёпать декором, а если не получиться есть второй вариант, вспомнил как в детстве делали снежинки, берёшь листок бумаги формата а-4, сгинаешь два раза и потом ножницами вырезаешь загогулины, разворачиваешь листок и тибе целый трафарет летучей воды. А вы чё рисуете на стенах

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)
Вопрос личных пристрастий.
Мне вообще не нравятся обрюзгшие и постаревшие типа звездюлины, хорошо хоть Виктор не дожил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
мы на стенах слова пишем
враг народа? слишком громкое название для обычного флюгера и приспособленца
Верховный Наставник (217032)
Я это уже слышал. Мир - во власти князя тьмы, а свет несут несколько десятков тысяч свид праведников. Мужик с гитарью нашел себе идеологическую подстилку.
Мудрец (11753)
Не знаю, какого народа он стал врагом -
мне лично (русскому, хохлу и поляку по крови и еврею по Христу) он ничего плохого не сделал.

А от того, что человек высказал вслух своё личное мнение - никому хуже не стало.
То, что враг, это однозначно, но истинному искусству пения его научили мы, а врагом он стал позже. Ну а искусство ... оно искусство и есть. И если бы Абама умел петь как Макароныч, то я бы и его песнями не брезговал, если только в них х у й н и бы о нас ни какой не было, а то затянет: "У самого Мертвого моря, убитого русскою сворой, растет и ширится угроза всем, и только я - угрозу сьем". Тьфу. А Макароныч не прав: если Бог его кинул, то это еще ни чего не значит: он первый просил в Него камень. А я вот смотрю даже по мелочам: Бог нам Крым вернул? Вернул. Значит с нами Бог. А бросает Бог только тех, кто сам первый бросает в Него камень.
Верховный Наставник (111938)
Никогда не была поклонницей его творчества, но и врагом народа его не назову...
Вопрос со стенами актуален - собачка ободрала обои, где только достала... Рисовать не умею, поэтому придётся по-старинке просто переклеить...
Хочу в подвале (он у нас обитаемый) на стене фигуру в человеческий рост черной краской нарисовать, тока пока не выбрал какую. Прикинь, открывает какой-нить жилец дверь в подвал, а там вдалеке кто-то стоит...
Верховный Наставник (137819)
Да какой он "враг народа"?