Что-то меня начинает подтрясывать.. Это может быть реакция на прививку?? на всякий случай не подходите ко мне близко, а то вдруг я бросаться начну..)

Дополнен 7 лет назад
кололи от гриппа вроде..) странное название, типа "анаконда..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну вакцына это жэ такой дохленький грипп подсажывают, он вроди и не вредит особо не растет но организм подгрызает потихоньку. и организм при этом вроди и не болеет но и не здоров, слегти не сляжэт но и полноцэнно функционировать не можэт так как должэн тратить силы на этого дохлого гриппа. што внутри то и снаружы, тоисть и сам организм дохленьким становится, чуть-чуть мертвым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Коклюш это тебе не просто кашель и тряска с головы до ног.
Опасен для окружающих только в первые дни, а потом трясет в одиночестве.
Верховный Наставник (137178)
Вот поэтому я категорически против любой вакцинации! Блин, геноцид нации, чтоб им..
Это инфекция)

Хранитель Истины (487970)
Спасибо за заботу! НО!Зараза заразу не берёт! )))))