Знакомая училка по лит-ре говорит, что современные большинство современных детей необучаемы. Как думаете, проблема в детях или в училке?

*современные
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
проблема в бардаке который в стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
училка дура дебилина бездетная гнать такую накуй ср аным веником со школы
В училке - однозначно.
Верховный Наставник (177527)
Это могут подтвердить 99% учителей.
Хранитель Истины (334515)
В состоянии общества и умов.
Верховный Наставник (173630)
И не в училке, и не в детях. Система образования никуда не годится. Она способна и хорошего ребенка загубить, и из вполне профпригодного учителя сделать неврастеника и мизантропа.
А вы смогли бы чему нибудь научить выб лядка нового русского?
Гроссмейстер (7924)
Это общество больно. Вот где корень зла. Вина - правители. Мы не знаем училку. И не знаем детей. Может, речь о спец. школах.
и дети и училка
Хранитель Истины (305464)
Проблема в родителях. Им пох. Им школа обязана учить, а дети учица не обязаны.
Верховный Наставник (179094)
Подумаешь, русский язык...
Может им ещё и культуру прививать, дебилам?
Зато у нас нынче дерЬмократия в полном расцвете!
Хранитель Истины (493352)
На мыле наглая школота написала: а что, Вам трудно, что ли, написать а меня сочинение? И Ваше дело не возмущаться. а четко отвечать на поставленные вопросы. Поблагодарила его, сказала, что все скопировала, эти перлы использую для рассказа. Оно пишет: А что такое перл? Это жемчужина? я не понимаю. Хоть стоя, хоть падай...
Наставник (50930)
Смирение, оно всем необходимо.