В детдоме была училка. Её ненавидели все! Даже многие учителя, даже не говоря о детях. И вот однажды, один парнишка, зашёл в класс, а там её сумка, а из неё торчит пачка денег(зарплату получила). Ну, он ножницами и покоцал всю на мелкие кусочки. Как она п

лакала. Да, это я к тому, что некоторые не кормят котов, а потом обижаюЦЦа, чё кот сожрал траву...)))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (323869)
да кормят котов..и еще раз-кот ничо не жрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
фигасе,тебя вштырило..
Сравнил детдом с домашним котом. Его жалеют и он куеет.
Наставник (43360)
Странно, что не взял парнишка деньги, обычно, деньги воруют )))
Верховный Наставник (129022)
Она могла быть самым ужасным человеком на свете,но это не давало право совершать такой мерзкий и низкий поступок. Этот парнишка не вырастет мужчиной.