Почему уроки и школа как правило настолько отвратительны, что новость типа "училка заболела, урока не будет" или "сегодня карантин (мороз, теракт, смог), школа закрыта" воспринимается как небывалый праздник, что хочется кричать "У

Уроки и школа как правило настолько отвратительны, что новость типа "училка заболела, урока не будет" или "сегодня карантин (мороз, теракт, смог), школа закрыта" воспринимается как небывалый праздник, что хочется кричать "Ура!" и бегать от счастья по потолку. Аналогично, если утром ты кашляешь, жалуешься родителям на головокружение, мигрень, тошноту, то услышав что останешься дома, хочется стоять на ушах от радости.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Школота - такая школота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Чёт я не понял, это Вы к дню учителя им стараетесь настроение подгадить? А других 364 дня в году времени не было?
Наставник (56560)
Не нравится школа - не ходи: через несколько лет станешь тунеядцем, алкоголиком или наркоманом.