Гроссмейстер (9439)

Как по-вашему, что произойдёт, если через два дня по прошествии Нового года Геннадий Маврикуев выйдет на улицу? Приглашаю к дискуссии специалистов по этологии и тактическому планированию, разрешаю пользоваться энциклопедиями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Как специалист по маркетингу и непродовольственным товарам, рискну предположить, что поход Геннадия Маракуевича закончится в ближайшем сельпо, кудой он заглянет за бухлишком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
А ты кто?
Хранитель Истины (305464)
Петька кричит Василию Иванычу: Иваныч, там какаята пупыра летает!
В.И.: это не пупыра, это дирижопль. Деревня ты темная, энцыклопеду читаь надоть!
Верховный Наставник (164793)
А ноги у него не отвалятся?