Как вы с детьми встречаете новый год? я про первую неделю? и последние дни перед новым годом? чем он

и они занимаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как только в торговых центрах появляются елочные базары, ходим туда просто рассматривать игрушки, елки, что-то новое тоже покупаем ежегодно. Новый год традиционно встречаем с семьей сестры, а там племянник, детям вместе интересно. Днем 31-го вся программа для них, впрочем и вечером в основном тоже. Покупаем им много мелких подарков, чтобы растянуть на весь вечер. Первого января идем гулять. В этом году на 2-ое число взяли билеты на представление в кукольный театр. В каникулы будут горки - дай бог выпадет нормальный снег.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
походы на елки, каток, аквапарк, походы по гостям, день в постелележания и дуракаваляния
ходим по развлекательм местам

Наставник (94095)
...новогодние елки/театры/представления,гости и в гости, любимые кафе, в кино, на природу-к лошадям...!

Мммм....ПРЕДновогодье-вместе по магазинам,за подарками и всеми мелочами для НГ костюма!

Ждем...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждем!!!)))