Представьте, что вы решили сменить работу)) И буквально через пару дней раздаеЦЦа звонок от давно забытого знакомого, который основал свою фирму… и которому необходим такой специалист как вы))) Вы откажитесь от его предложения или с радостью на него согла

плин

с радостью на него согласитесь?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652646)
Откажусь.
И печальный опыт совместной работы с бывшими друзьями мне в этом поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Буду крепко думать
Приветствую, Ирусик
Верховный Наставник (121736)
да ..соглашусь
все мои знакомые -бывшие любовники ...
не не соглашусь ...
Наставник (68201)
Я охренею )))
Это значит, что оборот его фирмы - сотни миллионов.
...
Смотря сколько з/п положит и на каких условиях. Мне все равно чьи глотки ре... на кого работать ))) главное - оплата )))