Пообщалась с одной ( ну как она утвержадет) религиозной барышней. Вот она убеждает, что душа через 7 лет после похорон рождается в новом теле и нету смысла через 7 лет ходить на кладбище. А вы часто туда ходите?

я, к своему сожалению была там буквально 2 неделе назад...хоронили моего двоюродного брата, крестного моих детей...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
По положеным для этого дням..... - мои искренние соболезнования...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
слушай больше эту барышню...вот все они то знают, религиозные фанатики...у них от этих баек мозги при жизни отлетают
Мудрец (19866)
Редко хожу.
Интересно, чем она обосновала своё утверждение? Хотелось бы доказательств. Ну кроме веры её, конечно!
Верховный Наставник (232788)
какой то наверное кладбищенский агент эта барышня. 7 лет на кладбище не ходишь и глядишь - к родственникам кого нибудь подселят, что б за место не платить..
Просветленный (835912)
Хожу часто. Ну... пару раз в год, чтобы вспомнить, какими хорошими были бабушка и дед.
И памятники подновить, и внутри ограды всё прибрать.
Верховный Наставник (122258)
Кто знает...
Как там с чистилищем...и переселением душ)))))
Утречка)
Верховный Наставник (109362)
теперича холодно...а в тёплые времена года бываю частенько...

Наставник (72847)
Стараюсь вообще не ходить туда....Я за кремацию,думаю,что пока человека помнят,ни какие кладбища не нужны,а строить дома на могилах забытых-не самый лучший вариант бытия....
Наставник (39665)
Стараюсь близких не забывать . Хожу как получается . А все эти высказывания - полный бред .
Наставник (83902)
Любой конкретный материальный срок - полный бред. После ухода в мир иной у них совсем другая, немыслимая нам, шкала времени.
Хожу иногда... рассказать на могилах близких о своей жизни, вспомнить их, придумать за них вопросы и ответы (скорее всего, этот диалог сам с собой)
Крёстный...
значит по-человечески близкий...
соболезную