У Вас при общениии, есть запретные темы?

А у меня, блин- политика и теперь еще и религия влезла в политику.Автофекалия...
Украина..юг...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116045)
Только очень личное и интимное. Вот прямо очень приочень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Политика, религия.
Наставник (35943)
Семья и личное.
Верховный Наставник (145869)
Наверно нет...Просто спорить на какую то тему не люблю...смысла не вижу.
канешна...
Верховный Наставник (179101)
Разумеется!
В любом обществе порядочных людей скотских тем не касаются.
Никогда.
Все темы запретные
Верховный Наставник (181828)
Запретных тем, как таковых, нет, но есть отдельные "товарищи", которые, мало того, что всё воспринимают, простите, через ж0пу, так они ещё и транслируют дальше ваши высказывания, вывернув их наизнанку, выдывая это дерьмо за ваше мнение! Вот с такими общаться - не имеет смысла, но это не табу каких-либо тем...

С праздничком! )))
Хранитель Истины (380835)
Только очень личное, интимное.
Мудрец (19037)
Безопаснее всего общаться на психологические и погодные темы.