Вот есть выражение - "Чем чёрт не шутит". А вот над чем Вы никогда, ни при каких случаях, не будет шутить и на какие темы никогда не приемлете шутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Важны не темы. а адресант.
Нельзя шутить, когда это может кого-то обидеть, заденет за живое, причинит боль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
злых шуток от глупых людей не приемлю и не только в свой адрес
Верховный Наставник (126116)
На темы, связанные с Великой Отечественной Войной, особенностями характера близких мне людей.
Верховный Наставник (149636)
Шутить надо тоже уметь..
Словом можно и убить..
Мудрец (14144)
Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал.(Воланд)
Поэтому запретных тем много.
Мудрец (16933)
По поводу потери близких шуток быть не может.