Запретные темы при общении в Интернете - какие для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)
Глубоко личные, конфиденциальные (ненавижу, когда влезают в личную инфу, а потом на весь инет вещают и смакуют!).
А также п.орнуха, богохульство, человеконенавистничество и вообще терпеть не могу троллинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет таких
Наставник (55790)
запретных нет. Есть нежеланные
Хранитель Истины (345435)
Про пиzду ни слова... )
Хранитель Истины (330507)
топтаться на костях избегаю.о мёртвых-либо хорошо либо ничего. к срачующимся в междусобойчики стараюсь не влезать. а потрындеть-да на любую тему-если компетенции хватит и в рамках приличий
Мудрец (21537)
Прославление большевизма, коммунизма и сталинизма.
Вам ли не знать)...а вот догадайтесь сами Сижу, молчу, всякую фигню думаю