Кого больше всех ненавидит население России *ов или *ов? или того кто это противостояние придумал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это уж как телевизор прикажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет, тех кто руководит и хохлами и пиндосами. Разные Ротшильды Рокфеллеры и иже с ними.
Верховный Наставник (110779)
Так это быдло из хохляндии и из страны пиндосов сами и придумали. Чё удивляться?
Верховный Наставник (126182)
Сама идея, что миллионы людей, купившие за последние 18 лет квартиры, дома, машины, регулярно выезжащие на отдых зарубеж, живут захлёбываясь ненавистью - явный просчёт авторов твоих методичек.
Большинству граждан России нет ни малейшего резона кого-то там ненавидеть - они сыты, обуты, одеты , у них машины и нет оснований бояться за своё будущее.
Это кардинально их отличает от скакуасов или французов , к примеру.

пипец,о какой ненависти вы говорите,прям обударились все думать о пиндосах и других инакомыслящих.
Верховный Наставник (106199)

кого пропаганда прикажет , того и ненавидят
Верховный Наставник (145862)
Я никого не ненавижу.У меня и друзья американцы были,украинцы и евреи.Не от нации зависит.От человека...
and
Верховный Наставник (212369)
...россияне любят всех, кто с ними соглашается... даже парижские "желтые жилеты" любят и поддерживают...
Но не дай бог на улицах Москвы появится сотня-другая человек в жёлтых жилетах с требованиями снизить цену на бензин... куда и любовь денется.
Обоих.... а кто придумал не догадываются...