Больше всех выгоды с пандемии чекистам. И о вакцине первый Путин заявил. Благодаря пандемии совместно с китайцами электронный концлагерь в России строится. А вот чем выгодны чекистам православные конспирологи - это тем, что они всю вину за пандемию

сваливают либо на США, либо на Бил Гейтса, либо на мифических жыдомасонов, в то время, когда чекисты в наглую у всех на глазах печати сатаны всем подряд лепят.
Дополнен 2 года назад
И что характерно для чекистских прихвостней, не желающих прививаться, то они против ношения масок. То есть они призывают ходить без масок потому что маски мешают строить систему с функцией распознавания лиц. Мешают чекистам собирать биометрические данные.

А виноваты во всём Обама и Бил Гейтс у них, куле.

Вот местный Веня их шнырь..для примера.
Дополнен 2 года назад
Получается, что пандемию создали чекисьы с коммунистами. Они своими действиями это подтверждают, проводя авиасалоны и чемпионаты мира по футболу. И на маски им чихать, чтобы больше заражались и жили в атмосфере тотального ужаса.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95834)
Интересно, на сколько лет тянет этот вопрос? Аууу те, кто говорят и пишут, что законы в России не соблюдаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Вы очень переоцениваете умственные способности преступной касты чекистов..