Детективы это легко! просто берёшь того, кто из всей компашки бесит тебя больше всего и делаешь из него убийцу!!))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Обхохоталась с вопроса))

Собака Баскервилий была обычной сукой, и если бы ее не нмазали той хе-рней, она бы и не стала знаменитой

Ухаха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (158078)
не всё так просто...тот кто бесит больше всего...виноватыми...может сделать всех..но не себя...)) кстати...на картинке...самый любимый персонаж...))
Хранитель Истины (489516)
В одной из моих книг был сюжет. Студент-психолог решил помогать людям по интернету. Человека обидели? Оскорбили? унизили? Он пишет сценарий, что можно было бы сделать с негодяем...
Наставник (57660)
Так и кроят телесериальчики!