Магистр (1881)

Почему в России еще не закрыли интернет?? Меня это больше всего удивляет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с чего бы это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
что бы все граждане могли уесосить гейроповские отбросы.
Хранитель Истины (367052)
странно что его не закрыли в Украине.при введении особого и военного положения положено выключать интернет,телефоны,телевидение
Гроссмейстер (8491)
а что в россии еще работает кроме иностранной техники?
Гроссмейстер (9439)
В общем-то, на самом деле его давно закрыли.

Наверное, я не должен вам об этом говорить, но раз уж разговор коснулся сей темы, так и быть, разглашу кое-какую скрытую от непосвящённых информацию, если вы обещаете не передавать её дальше. Видите ли, ещё в 2001 году после скандального инцидента с башнями-близнецами в Штатах Буш и Путин заключили договор о совместном контроле над информационными сетями, в рамках которого все центральные сервера должны были планомерно выводиться из строя один за другим, чтобы воспрепятствовать сговору террористов в Сети, а во избежание журналистского протеста акция эта была скрыта путём создания «фейкового» Интернета с регулярно обновляющимся липовым содержимым и подтасованными пользователями. В строгой секретности был составлен список дезинформируемых лиц, которым при попытке входа в Сеть будет демонстрироваться подставная картина форумов, чатов и даже вконтактовых манулов. Вы, видимо, также попали в проскрипционный список.

Не волнуйтесь.

Не вы первый, не вы последний. Согласно данным тринадцатого отдела, дезинформированы о положении дел в Интернете уже 1272632 человека.
Хранитель Истины (399623)
Попробуйте открыть вот этот сайт: http://glavnoe.ua Там ничего "такого", просто объективные новости. Вчера из России открыть его было невозможно.
Вот бы закрыли, может тогда бы народ стал мозг использовать по назначению, может тогда бы возмутился тем, что творит власть и вышел на улицы...