.
Советник (2567)

Если Александр Григорьевич не договорился с Владимир Владимировичем по поводу цены на газ, как думаешь, может ли Александр Григорьевич начать договариваться с США, чтобы цена на газ в Белоруссии была, как в Техасской области Соединенных Штатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258375)
Надеюсь, он понимает, что штатники с ним цацкаться не будут и за этот пресловутый газ, он кланяться заколебается. И уж, царем-диктатором, ему точно не бывать. А флаг в голубой цвет перекрасят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Все козыри у батьки в руках.
Верховный Наставник (183800)
Бесполезняк. Она уж точно не будет такой же.
Расстояние зацени)
может..
а СаШа ему - ...уй без соли (соль вредна)
Наставник (69548)
С "батькой " НИКТО на Западе договариваться НЕ будет!!!!Ведь этот тип ,как прокажённый и "последний диктатор" для них.
Верховный Наставник (105901)
Договариваться не вредно. Но этот "бесплатный американский сыр" (газ)
надо сначала сжижить, закачать в танкер и привезти к берегам Беларуси.
Цена его будет в разы больше той, которую сегодня бацка платит России.
Верховный Наставник (233863)
Не думаю. Сшановцы тока рожи обезьяньи строят а сами втихаря у России закупают. мало им своего.не хватает однако негры мерзнут.