.
Советник (2698)

Если вам не очень нравятся мои вопросы о добрых делах США, может вы бы хотели здесь услышать какие либо другие вопросы о Соединенных Штатах Америки, на другую тематику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
неужели страна, в которой вы родились, вам неинтересна? не поверю.
или болезненная привязанность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Задавай, иначе Нинон расстроится)))))
Гроссмейстер (6816)
Давай про другую страну для разнообразия, какая тебе разница какому государству поклоняться и гуглить о нём и тащить сюда.
Наставник (71304)
Всё что мне нужно знать о твоей Америке, я и так знаю, без твоей политинформации. Лучше задавай вопросы по существу, а кто , кому и за что помогает, мы и сами знаем.
Наставник (30501)
Добрые дела США - это бомбёжки несогласных с США руками бестолковых США.
Советник (2915)
Вот если бы ты теракт в США устроил, я бы твой портрет на сенку вместо иконы повесил
Мудрец (18238)
Да, очень хочется, чтобы ты, Ондрейко, у 3,14здолил от сюда и поехал рассказывать свои молдавские сказки к примеру в Израиль. Тото вы повеселитесь! А короче, сделай фокус, смойся с глаз наших и ныне и присно и во веки веков!
Наставник (49136)
Да. Как относятся американцы к дружбе к соседям , да и вообще, помогают ли, доносят на соседей и т д.
Если вы не тролль и хотите говорить о добрых делах США, то в первую очередь смените агрессивно-злую аву...
Верховный Наставник (133383)
а давай для разнообразия ты позадаешь вопросы о злых делах сша
Хранитель Истины (266800)
ага... например об этом.....Корреспондент Панорамы Хилари Андерсон рассказывает о своей встрече лицом к лицу с реальной бедностью в Америке, и о том, что для некоторых людей, последним убежищем стала жизнь в палаточном лагере. В рощице у обочины автомагистрали на окраине живописного города Анн-Арбор, штат Мичиган, скрывается лагерь из 30 разнообразных палаток, дом для тех, кто либо не имеет работы, либо работает, но их заработная плата настолько низка, что они не могут себе позволить платить за съёмное жильё. Условия - антисанитарные. Здесь нет туалетов и электричество доступно только в одной коммунальной палатке, где в морозы жители собираются погреться около дровяной печки. Лед давит на крыши палаток, и вода постоянно капает на лица спящих обитателей лагеря. Палаточные городки существуют вокруг по меньшей мере 55 американских городов - они представляют собой мрачную реальность кризиса - распространение нищеты в Америке.
По данным переписи населения, 47 миллионов американцев живут за чертой бедности – самое большое число за последние полвека, подпитываемое высоким уровнем безработицы последних нескольких лет. Один из крупнейших палаточных лагерей страны расположен во Флориде, в настоящее время там проживает около 300 человек. Палаточные лагеря появились также в Нью-Джерси и Портленде.