Как думаете Россия будет поставлять газ в долг если на Украине будет очень холодно+

этой зимой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203440)
только ЛНР и ДНР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Будет , но с условиями.
Магистр (2493)
в Одессе будут топить печки мацой?
Магистр (1728)
Путин хотел купить Украину через Януковича ) Теперь... будет думать... голову ломать - дать... не дать!.. )
Мудрец (22192)
НЕТ. Только по предоплате и после отдачи долгов. Украина это теперь на 100% проблема ЕС.
Хранитель Истины (350045)
обойдутся
у них пламя "революции" в сердцах, пусть им и греются
Мудрец (15127)
как всегда будут а свой народ кизяками топит. да еще цену поднимут на "народное достояние" чтоб компенсировать потери.
F5
Мудрец (13568)
дают кредиты и в цене уступают,и готовы ещё уступить,но ситуация теперь прямо противоположная : Украина не хочет и грозится вообще перекрыть краник