Говорят Батька продал Путину Беларусь ,вы в это верите?

Типа будет глубокая интеграция в течении 5 лет и еще в этом духе.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (738692)
да *ь.. на куклячью независимость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ему вывернули руки(((
2024 году ВВП будет Президентом союзного государства....так что никуда он не уйдет(((
Верховный Наставник (186602)
я даже не верю что ты Арина Метельская
лутче будет всем... к гадалке не ходи...
Задорого продал то?
Верховный Наставник (106181)
я могу в это поверить,

рассуждаю:
Лукашенко, как и Путин,
хочет удерживаться у власти максимально долго.
у этих двоих политиков имеется общая цель:
"максимально долго оставаться правителями"

интеграция - единственный способ это реализовать
Наставник (35942)
Чтобы спасти свою задницу, вполне.
Хранитель Истины (367149)
запросто .только что по телеку крупным планом показали как они обнимаются .
Наставник (41226)
готов оказать Килечке и её семье гостеприимство на всё время, что потребуется.
Верховный Наставник (205653)
Разумеется не верю. Бацька в Беларуси царь и бог, а кто он будет после объединения? клоуном вице-президентом или супер-губернатором. Он никогда на такое не согласится.
Верховный Наставник (123371)
Разве что бренд, но не саму Беларусь....
Уверен, что гарантии социализма в Беларуси останутся...
а вы очень рады, наверное, раз не получилась Новороссия из 7 или сколько там областей, так хоть Беларусь захапаем
только думаю как только Путин ваш отправится туда, куда по его мнению, попадают, те кто, сдыхает, всё у вас опять развалится, а на месте вашего Волгограда будет независимая Калмыкия
Наставник (35078)
говорят в москве кур доят...
Просветленный (622962)
Нет,не верю..т.к. Путин и не просил..зачем ему лишний балласт..))
прижали, значит, плотно. Теперь своих людей посадят.. смотрящими.