А кто это в Беларуси из чиновников мог так сказать? неужели батька?!+

Чтобы принимать эффективные решения - нужно держать обратную связь с людьми, понимать, что происходит в стране. А наша власть оторвана от реальности. Чего только стоит заявление всем известного человека, что в «60 лет мужик – это лошадь, на которой можно еще пахать». Я таких людей не знаю, может быть в Дроздах такие «лошади» водятся.
https://charter97.org/ru/news/2018/1/3/274485/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А что? Правильно сказано!!!
Наставник (43096)
Наши тетки обиделись , что в 55 их выгоняют на пенсию , ну и мужики-лошади , всем миром просили повысить пенсионный возраст , что бы стыдно не было )
Ну у тебя и ник Кузьмич..)))
А что Верный путинец слабо написать?((