Если все девочки чёрного поведения стали бы твоими женами, сколько у тебя было бы рогов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
Чо там Неверный уже на Гану переключился? Гваделупа не тот формат стала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
У меня для начала был бы гарем из 7 жён, Маруськ. начать я решил с Milk Chocolate. сказал ей шта надо русский выучить, потом получить какую то другую профессию, тогда будем объединяться в союз нерушимый, бо по всем прочим параметрам девка идеальная. Но дело застопорилось на первом пункте. потом её отчислили за это из института. А сделать из неё человека за свой счёт стоит 1000 000 рублей. у нас для иностранцев такие цены в институтах. Еси за неё правительство Ганы платит, это одно. А еси ты лично, то уже проще убица апстену.
Просветленный (647119)
Черное поведение это как
Наставник (57658)
Ни одного. Такие девочки меня к себе близко не подпускают.