А было бы интересно,если бы Ответы стали вдруг такими же,какими были 2/02/14 - всего на 1 день ???)

Зашли бы Вы тогда на Ответы?)))

Ни комментариев,ни фотки/видео вставлять,ни опросов,ни стикеров/медалек...ни-че-го...

Вспомните,чего тут ещё не было из того,что есть сейчас

Если вопрос увидят те,кто здесь с октября/ноября - расскажите - как тут было))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26696)
Без комментариев было грустно,
а остальным я почти не пользуюсь.
Но зашла бы и осталась все равно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
а как оно было то ? вот так ?

Хранитель Истины (298298)
тогда бы все по личкам рассосались бы))))))))
Хранитель Истины (287107)
Так я в феврале и пришла сюда, ничего не смущало.
Верховный Наставник (146022)
Для меня сильно ничего бы не изменилось)
Верховный Наставник (157796)
Щас хорошо)) Но вот от смайлов вааПще в восторге))
Верховный Наставник (141152)
Оооо .. для меня здесь самая главная функция была - исправление, вздохнула с облегчением)
Мудрец (15672)
А я не люблю ни Gif аваратки, ни стикеры, ни медальки, ни смайлы.
Не люблю, когда всё мелькает, сверкает и жёлтое от смайлов.
Гроссмейстер (7948)
Главное, что нам, несчастным и бездомным было, куда прийти))))А остальное - мишура))))Хорошо, что она появилась, но я бы осталась и без нее - только за отношение, с которым нас здесь приняли...... Я умею быть благодарной.....
Верховный Наставник (166350)
Я до сих пор не верю,что в раю.А в феврале было все -пофиг-главное-та теплота,которая чувствовалась от простых вопросов сэра Гарфилда..И то ощущение -что мы все снова дома-вместе..
зашла бы . единственно што расстроило поначалу эта невозможнасть вставлять картинки))

а так я би и без комментов норм просидела бы тут , не гря уже о стикерах и прочей дребедени.
Наставник (51073)
Я сюда пришла только 27/02/2014....Так что не в курсе.
В восторге от сайта,и от старины админа)