Представь, твоя половиночка нашла твой пароль от соц. сети и удалила тебе всех друзей противоположного пола))) Как Вы расцените такое неадекватное поведение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот это и есть как раз признак психического НЕздоровья. Естественно, мне бы это очень не понравилось. А дальнейшие с ним отношения - не знаю. То, что я бы ему сказала всё, что думаю об этом - да. Но что дальше было - не имея конкретной ситуации, сказать не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Читать чужие письма-подло.
Залезть без ведома в чужой аккаунт-для меня то же самое, что прочитать чужое письмо.
Наставник (57929)
Как неадекватное поведение