Почему хочется написать письмо... на бумаге и отправить в конверте? Как давно вы это делали?

Я это делала.....недавно...
Очень трогательно...скажу я вам))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653684)
Сделаю сегодня. И в прошлом месяце тоже писала от руки и посылала письмо в конверте.
Один из моих друзей живет далеко от меня и говорит, что соскучился по ЖИВОМУ почерку как таковому и по моему - в частности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я периодически с сестрой переписываюсь,у неё нет интернета:))))