Как вы радуете своих мам и бабушек? А хотите ли порадовать, улыбнуть бумажным письмом с рукописным текстом? Вы знаете, как это будет ей приятно!

И неважно, даже, если она давно пользуется телефоном и смс-ками)
Это очень приятно получить, развернуть и почитать:
"Здравствуй моя милая мамулечка-красотулечка!
Как себя чувствуешь? Всё ли хорошо? А у нас..."
А в конце: Ждём ответа, как соловей лета! Можно и смсочкой, конверты ныне дОроги... А впрочем, я тебе на карту деньжат переведу, купи что-нибудь не внукам/правнукам, а СЕБЕ!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1273068)
Разучились писать письма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
В принципе они ведьмы , как их радовать?
Хранитель Истины (287483)
Я маме пишу в одноклассники и фото туда же отправляю...а порадовать могу только приехав к ней...а всё некогда (
Верховный Наставник (173661)
Я бы порадовала, да некого... ни мамы, ни бабушек, ни даже свекрови уже нет в живых.
чё ты странная то такая? так и будешь нам тут рекламу из телевизора постить?
Наставник (35610)
Не хочу: наша местная почта 90% писем ВЫБРАСЫВАЕТ.
Да и работать некому...