написала я письмо Деду Морозу в Устюг этот. Впервые за полвека. И поняла: чуда не будет. Пришел стандартный ответ с наилучшими пожеланиями. Вы еще ждете чудес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7393)
писать нужно было слезливое письмо... так мол и так, живу впроголодь... в коммуналке на девять семей... хочу яхту, как у Абрамовича...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409578)
Нет, конечно. Кроме дочки у меня никого не осталось.. В деда Мороза не верю лет с шести) Доброе утро Танечка!
Хранитель Истины (423090)
А вот не надо было отправлять туда!...))))
Хранитель Истины (281982)
да чудеса только одни .. повышение цен необоснованное ... спасибо пожилому ботексному дядиньке)!)!))

привет Тань)!
, хочешь телефон его дам? Стишок ещё расскажешь
Привет Таня)))