Скажите,товарищ: почему такая несправедливость-в следующем году российская экономика, несмотря на санкции и шаткое положение рубля, будет показывать рост,а Украину ждёт новый Майдан? (Эт не я предсказал,а

...а французская Ванга Каеде Умар!
Дополнен 5 лет назад
Кстати,несправедливость,потому как у одних майдан весёлый,а у других-скучный и надоевший серый рост экономики
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393870)
Угу, рост.....а она там про доллар по 79 копеек ничего не предсказывала? ....пардон, ошибся. Рублей, а не копеек..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Да не будет у вас майдана, вы прочно стали под пятой Сэма и теперь он вас не отпустит до последнего украинца!
Хранитель Истины (449296)
Совершенно верно, российская экономика, несмотря на санкции и шаткое положение рубля, будет показывать рост, а Украину ждёт развал, разорение и хаос.
Хранитель Истины (371180)
узнаем все по концовке оного однако