России иза санкции планирует 2021 году выпустить золотой рубль,это новой валюте долларовая подпитка не нужна планируется к тому году унция золота будет равна 3000 баксам,это какова цена рубля будет по отношению к доллару?

вот две монеты из золота по 50 рублей

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Угу, меняю тыщу рублей на 50 ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
к этому времени все деньги станут электронными, а трясти мошной с тугриками будут только герои мультиков
Верховный Наставник (117747)
Была уже попытка вы пустить золотой динар.