Изменится ли ваше отношение к рублю если санкции не повредят российской экономике? (Лет через 5 буде

будет ясно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4730)
Нет, не изменится. Нет причин, чтобы оно кардинальным образом изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дожить бы
хоть и буков мало...а смысла и того меньше...
Мое отношение к рублю не меняется со времен Брежнего)
Верховный Наставник (164086)
Я люблю деньги, отношение к ним -стабильно . Я меняю лишь свой образ жизни---если получаю мало--пересматриваю расходы.
Мудрец (22192)
а и не коллекционирую ни какие забугорные бумажки, рассчитываюсь везде рублями, дажен в интернете.