У кого-то от ФАВОРА до ИГНОРА - ШАГ ОДИН, у тебя как дело с этим, ВСЕМИ ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ?!)

хорошенького настроеньица, уютненького вечерочечка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127318)
Навряд ли с возрастом исправлюсь ! Живу легко ,не дуя в ус ! Ценю людей, которым нравлюсь ! Ценю их ,за хороший вкус! Ну в общем, я живу и не скучаю !Дарю всем радость ,ласку и покой ! И на добро ,добром я отвечаю ,ну а на гадость...... тем ,что под рукой!-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Идиллия.
Хранитель Истины (253679)
Если улитка плохо зашла, значит она хорошо выйдет ))))
Гроссмейстер (8082)

Хранитель Истины (420196)

Верховный Наставник (248897)

Хранитель Истины (443857)

Да чего с Ёлка взять))
Приветик Оль!
Верховный Наставник (107816)
Нет особого резона разыгрывать передо мной какие-то чувства! Всё настоящее.