Как вы чистите гранат. Вы его умеете чистить, чтоб не забрызгать всё и себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Легко...с помощью мужа..и руки чистые
Просветленный (644848)
Я делаю это виртуозно.
В прошлой жизни я была обезьяной
Наставник (33415)
Люблю чистить,и рабираю на зерна не одно не раздавив одними руками
Верховный Наставник (161521)
Срезать крышечку, потом на 4 части...как на картинке сверху...но без капель всё равно не обходится
Верховный Наставник (133824)
Как во втором ответе)
Умею
Хранитель Истины (423099)
Да...говорю мужу: ПОЧИСТИ ГРАНАТ....А вот он чистить не умеет....мне потом долго еще выковыривать приходится...)))