В Одессе возле Куликова поля, около сожжённого Дома Профсоюзов, правоущемители нашли мешок с гранатами. И кто ж его подложил?++

Завтра 2-е Мая, годовщина кошмарного изуверства укро-нацистов, а тут свидомый визг на весь укрнет в связи с предотвращением теракта… снова здорово - российскими спецслужбами.
А оно им надо, российским-то? Может такие чУдные мешочно-гранатные открытия больше кому-то другому выгодны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тот, кто виноват!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами правоущемители...
Хранитель Истины (498093)
Это всё было предсказуемо.Хохлохунта сама создала повод,чтобы завтра запретить собираться на Куликовом поле.
Хранитель Истины (374604)
ну ясно... Путин, кто ж ещё?...
Вижу, Грицак даром времени не теряет!
В Войне Ирака с Ираном в 80х годах погибло около 10 млн человек. В ВОВ 50. В первую Мировую 10. От гриппа испанки стока же. Плохо товарищи.
Советник (2564)
Кому выгодно расшатать, и чем хуже тем лучше, тот этим и занимается
азерботы, у них растёт.