Узбагойтесь, в Беларуси если женщина, у которой ребенок старше 8 лет, не работает, она считается

тунееядкой и платит тунеядский налог и много еще выплат на 100% в отличие от тех, кто работает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
памаешь, Лена, в частности, что когда работают муж и жена, многие считают, что это нормально (это к сведению котика в том числе)
но никто *ь не понимает, почему женщина чот должна, а особенно зарабатывать больше мужика?
и да, если мужчина в семье принял решение, что его женщина будет сидеть дома, а он ее обеспечивать, то это их личное дело и никто не должен заниматься порицанием и обзыванием ее тунеядкой
больше всего убил котик, который получает 250 долларов, пишет, что женщина должна получать 500!
мог бы и свою ж опу тоже рвать на британский флаг в таком случае
прям бесите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ну и чЕ там жить тогда???
Просветленный (714999)
Ты чо? Мы еще больше от такого положения дел разволновались!
Хранитель Истины (409793)
Серьёзно?
Верховный Наставник (126182)
Лен, а на что она живёт - если не работает?

На алименты жирует?
да да , скорее бы и у нас такое настало )))
Женщина должна иметь свои заработанные деньги! Не хочешь на дядю работать значит мути бизнес.
Только не надо торговать собой, выдуриваясь перед мужем
Верховный Наставник (142162)
хммм..... как много я узнаю о Беларуси.. ... и всё благодаря тебе!!!!
это статус матери-одиночки такой?
ужас вообще..
Спасибо что узбагоила!
Как можно требовать деньги с того, кто не работает? Ну эт аут полный. Удивительно, что презика до сих не распяли прилюдно на площади..
У меня сестра двоюродная в Молодечно живет)))Трое детей и муж её содержит ,дом построил .Старшая дочка не от него.
так.что не надо заливать,что у вас все мужчины такие)))