Знакомишься с женщиной. Паспорт смотришь?) Время неспокойное нонче...вдруг она старше тебя лет на 2

0-30 ....а лапшу вешает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232555)
Вообще то в таких случаях лучше просто о наличии паспорта спросить. А вдруг несовершеннолетняя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нет..Мне не паспорт нужен,а сам процесс..Ненужную мне чую за версту..))
Верховный Наставник (121736)
нет не смотрю
если Ж о п а тугая, то похрен возраст
Если она будет старше меня на 20-30 лет...То это будет очень заметно. Можно и в паспорт не смотреть
Хранитель Истины (493050)
А если малолеткой окажется?