Если ваш сын приведёт в дом женщину старше себя лет на 5 и с ребёнком и скажет, что любит и хочет жениться, ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Пусть сам решает,у меня сын очень серьезный человек.Пусть живут,только не у меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
женюсь сам!!!
Верховный Наставник (181828)
Да ради бога! Это же он себе выбрал, а не мне! ))))))))))))))

Доброго! )))
Просветленный (838330)
Пусть жильё снимает, а там посмотрим.
Жил.площадь хоть и большая, но должен себя показать.
Наставник (48824)
Это его выбор. Не имею права вмешиваться в его жизнь.
Верховный Наставник (104718)
я ему покажу своих одноклассниц и скажу: "Сына, ты видишь этих бабуль? так они мои ровесницы..ты ещё не видел тех, кто меня на 5 лет старше..
Уже не приведет. Хехехе...
Просветленный (623065)
Ну, если он ни разу не был женат, то буду против, а если он в разводе, то пусть сам решает..а в дом пусть в свой приводит..в моем доме не будет никого.))
Хранитель Истины (449606)
Как правило внезапно такие вещи не происходят. Ведь о личной жизни своих детей родители должны быть в курсе. И потом по закону для того, чтобы кого-то поселить в квартире должна позволять жилплощадь, должны быть веские основания в виде свидетельства о браке и согласие всех остальных проживающих.