Шла я вчера торговому центру мимо милого кофейного заведения, и мужчины лет 40-45 почти все проводят мило время за кофе, десертом и беседой в компании 25-27 летних девушек, вопрос а если женщина старше то в какой компании должна развлекаться она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Надо выглядеть на 25-27.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не староваты они для 25 летних то
исходя из такой пред истории, то она должна сидеть не в кафе, а в собесе
Наставник (32060)
В компании детей и внуков ,милая !
Mia
Верховный Наставник (227853)
С внуками... лет 10-15))
В компании родных и близких.
Верховный Наставник (212740)
В компании Кощея Бессмертного