А шо граждане,рассмотрим ситуацию: ваш сын(ваша дочь) выходит женится(выходит замуж) на(за) украинку(украинца) сторонника(сторонницу) Майдана! Ваши действия?(Ток думайте шо вы-Тараз Бульба та не брешить,шо "я тэбэ породыв,я тэбэ и вбью!")

Дополнен 5 лет назад
"Ток НЭ думайте шо вы-ТараС Бульба ..." Читать-ТАК!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
В моем случае сын должен за сторонницу МАЙДАНА
Ну что ж как грится милости просим, жить в РОССИИ и перевоспитание

Дорофф Парфен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
думаю,что умру с горя..
Вечерочка!) Будет день - будет и пища!)
Верховный Наставник (176563)
У меня дети адекватные и за сторонников всякой поепотины замуж(жениться) не будут))))) Ни майдан ни куян,ни едро или коммунизм и иная куета это человеческая патология и не имеет ничего общего со здравым смыслом!
Хранитель Истины (449296)
Зачем выдумываешь? Кого ты породил?
Наставник (82081)
Если сразу или после первой не подеремся - значит, не сильно упертый.. Совет да любофф)
Хранитель Истины (371180)
живя у нас переубедятся однако