Есть ведь и другие украинцы. Почему мы их не замечаем? Майдан-2 решит все проблемы? Ваши прогнозы?

Они не за Путина и не за фашистов, новая власть, которую никто не выбирал не оправдала надежд. Им надо объединиться в своей борьбе с жителями Ю-В. Вот, что они распространяют в соц. сетях. Извиняюсь за некачественный перевод

Україні потрібен третій, справжній народний бездепутатський Майдан, а не вкрадений Тягнибоком, Яценюком та мафією з недоторканістю!

Боротьбу за свободу потрібно продовжувати якщо не хочеш дістати по голові від недоторканого "Свободівця"!

Майдан це Єдиний народних рух який згуртовує ідеологію України. Якщо Беркут буде розганяти третій Майдан ми чітко знаємо що ми на вірному шляху!

Вимоги: #1. Закон про люстрацію. #2. Парламентські вибори.

Третій майдан буде не "бендерівський", а ВсеУкраїнський!
Украина занимает в-третьих, реальные люди bezdeputats′kij площади, а не похищенных Tâgnibokom, Яценюк и мафия nedotorkanìstû!

Борьба за свободу продолжать, если вы не хотите получить его над головой nedotorkanogo «партия Свобода!»

Площадь является только национальное движение, которое объединяет идеология. Если орел будет разгонять третья область мы четко знаем, что мы находимся на правильном пути!

Требования: # 1. Закон о люстрации права. # 2. Парламентские выборы.

Третья область не будет «benderìvs′kij» и все! (Автор перевода: Bing)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
конечно, другой олигофрен(олигарх) начнет других бандерложко подкармливать, бездельников, чтобы на свежие грабли наступили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
так мы в курсе, что есть другие украинцы......мне бы очень не хотелось оказаться на их месте......но им, не смотря на страх, надо объединяться......
.
Наставник (27966)
вот кого должна прямо сейчас, сию минуту, поддержать Россия...
Это логично и правильно.Я так считаю.Только выбирать то не кого.В презики.
Где то я читал примерно такое мнение какого то дядьки о Раде:
выбрать Раду-расстрелять.Выбрать еще раз-еще раз расстрелять.Выбрать в третий раз-и пусть работают.
Что то мне не попадаются на глаза бывшие презики
Ну тогда уж майдан-3.
Сиквел? Франшиза? А кроме майдана другие пути есть? На площадь пойдут выборные? Они там разместятся?
TIR
Специалист (993)
На ненависти к России цели не добьешься. Были здесь люди которые писали, почему украинцы должны платить за российский газ? И где они сейчас?
Наставник (28153)
ОБ ЭТОМ ДУМАЮТ бОЛЬШИЕ головы.все хорошо будет!
Наставник (64495)
а я думаю, очередной майдан не за горами...сейчас начнут на всем экономить, цены вырастут для населения на газ, бензин, пенсии собираются сокращать...вот и предпосылки для майдана, а еще если подумать сколько оружия там гуляет...
Советник (2792)
С голыми ж%пами не получится. Таких давят в зародыше, даже если их целое стадо.
Для эффективной борьбы нужно создавать группировки троллей, диверсантов, которые возьмут на себя всё самое грязное, а тролли за бесплатно не работают впринципе, им нужно платить, и желательно это делать анонимно, иначе за грязь наступит ответственность. Должны быть навыки в этом деле. Нужно структуру всерьёз набрасывать а не витать в облаках раз уж на то пошло. Но если серьёзно - всё это слишком опасно и сопряжено с огромным количеством трудностей..
Гроссмейстер (5108)
Такой майдан я поддержу!
Хватит!Достало!Алчность властей под красивыми лозунгами.