Почему украинцы боятся выходить на майдан? Ведь ситуация в стране в разы хуже чем при Яныке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наверно все не так плохо как вам кажется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Печенек не завезли....
прикинь.. и в России ситуация стала намного хуже, чем при Яныке.. Нам тоже куда-нити выйти?
Хранитель Истины (367410)
а кто платить будет?
Верховный Наставник (181828)
У них свобода! От работы, жратвы, пенсий, тепла, света, образования...
Зато орать: Ябендэривец и Салоуронили - можно сколько угодно! ))))))))))))))))))
Мудрец (11057)
те кто скакал
даже из ответчиков..признали,что все было зря)))
скачи не скачи... в нищете сидят.
Хранитель Истины (437413)
Денежкав нихто не даёть...)))
Верховный Наставник (141304)
Петька это не Янукович . накуй всех перестреляет, а основная проблема конечно же в оплате.
Верховный Наставник (164828)
Эт при Януке свобода была, твори что хочешь. А сейчас не забалуешь, бандеры вмиг уроют.
Ленина вспомните. Для революции нужна руководящая и направляющая роль партии. В 1917 такая партия была. Три года назад на Украине такая партия была. А сейчас нет партии, которая смогла бы организовать людей на протест.