*енко уже достиг уровня Яныка? Если да то почему свободные граждане Украины не выходят на майдан и не сносят эту проклятую власть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17318)
потому, что майдан удовольствие дорогое, спонсор сдулся гроши ни кто не платит, та за так протеста на один день

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Люляк не хотят огрести..
Хранитель Истины (308630)
Как Яныку ему не дадут убЁгнуть..должен ответить
Верховный Наставник (126847)
Так печеньки в США кончились, кризис там )))
Верховный Наставник (110919)
Он им нравится и он делает всё, с чем они согласны и поддерживают - бомбит, убивает, врет, ворует...
Верховный Наставник (122723)
янык был трус малахольный а у этого рука не дрогнет танки послать на разгон пропутенских сепаров... главное их правильно назвать и дави как хошь... европа не вякнет
Хранитель Истины (437413)
Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков...(Высоцкий)
Верховный Наставник (141289)
что значит достиг ... да до уровня жизни при Янеку - Петьке пахать и пахать, лишнее доказательство, что майданы не происходят стихийно