Всем здрасьте!) У меня вопрос нетолерантный. Совсем. Кто хочет, можете обижаться.) Девочки, как вы..

... относитесь к мелким дядькам?
Сегодня при мне муСчина примерял обувь...38-го размера. Вызвал во мне чувство жалости и снисхождения.
Ну не научилась я воспринимать всерьез маленьких мужчинок))
Эх, прям подозреваю, что ща мелкие дядьки будут слюной брызгать и тапками бросаться.
Но...хочу ошибаться.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399851)
Но вы хоть на него не наступили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
я сама мелочь 163. Редко бывают ниже меня
Я хорошо воспитана.
Наставник (97415)
Я к ним никак не отношусь
Верховный Наставник (174869)
Я сам 1м20....так бы и убил!
При моей фигуре да росте 178!...
какие мелкие дядьки?!)))

Привет, Алёна)
Наставник (32810)
У меня, у верзилы, папка был весьма скромного роста... я привычная!
И ваще я к людям нормально отношусь, пока они не дали повода.
Вся прелесть-то в том, что все разные...
Наставник (77273)
Зато я длинноногая
Магистр (1725)
главное чтобы костюмчик сидел))) а если серьезно - хорошо отношусь, я плохо отношусь к подонкам и сволочам, а рост - это не смертельно
Не-не-неее...пожалуй и все, чтоб не обидеть))))
не знаю как вы там думаете, девочки, а я бы себе рост немного убавил. иногда *спотыкаться головой* довольно неприятно )
Хранитель Истины (493575)
А я сама мелкая
Верховный Наставник (171165)
Не, меня это не трогает))
Верховный Наставник (165903)
Мне очень нравятся мужчины небольшого роста)))
Видимо, у меня это наследственное))) От мамы и бабушки)))
Мой отец был небольшого роста))) А дед и вовсе коротышка)))
Но женщины от них млели)))
Наставник (58356)
Предпочитаю судить о людях по их поступкам.
У моего деда был 39 размер ноги, участник ВОВ, был ранен ножом в спину, дожил до 89 лет. От него я научилась столярничать и плотничать, и еще много чему.

Знакомый у меня есть, с меня ростом. А я ростом как Лена. Охотник хороший, стрелок замечательный. Причем тут рост вообще?
Детсад, если честно
На повестке дня ещё большой нос и торчащие уши?

Я вообще не обращаю внимание на такие мелочи